বাড়ি > পণ্য > ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs) > Atosn STCOK. > SMBYW01-200
SMBYW01-200
STMicroelectronics
SMBYW01-200
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - ফরওয়ার্ড (ভিএফ) (সর্বোচ্চ) @ যদি
900mV @ 1A
ভোল্টেজ - ডিসি বিপরীত (Vr) (সর্বোচ্চ)
200V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
SMB (DO-214AA)
গতি
Fast Recovery = 200mA (Io)
ক্রম
বিপরীত পুনরুদ্ধারের সময় (trr)
35ns
অন্য নামগুলো
অপারেটিং তাপমাত্রা - জংশন
150°C (Max)
Lead free / RoHS Compliant
ডায়োড প্রকার
Standard
বিস্তারিত বিবরণ
Diode Standard 200V 1A Surface Mount SMB (DO-214AA)
বর্তমান - বিপরীত লিকেজ @ ভিআর
3µA @ 200V
বর্তমান - গড় সংশোধিত (আইও)
1A