বাড়ি > পণ্য > বিযুক্ত Semiconductor পণ্য > Diodes - Rectifiers - একা > SMBYT01-400
SMBYT01-400
STMicroelectronics
SMBYT01-400
STMicroelectronics
DIODE GEN PURP 400V 1A SMB
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - ফরওয়ার্ড (ভিএফ) (সর্বোচ্চ) @ যদি
1.5V @ 1A
ভোল্টেজ - ডিসি বিপরীত (Vr) (সর্বোচ্চ)
400V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
SMB
গতি
Fast Recovery = 200mA (Io)
ক্রম
বিপরীত পুনরুদ্ধারের সময় (trr)
60ns
অন্য নামগুলো
অপারেটিং তাপমাত্রা - জংশন
-40°C ~ 150°C
Lead free / RoHS Compliant
ডায়োড প্রকার
Standard
বিস্তারিত বিবরণ
Diode Standard 400V 1A Surface Mount SMB
বর্তমান - বিপরীত লিকেজ @ ভিআর
10µA @ 400V
বর্তমান - গড় সংশোধিত (আইও)
1A