বাড়ি > পণ্য > ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs) > Atosn STCOK. > SMCJ70A-TR
SMCJ70A-TR
STMicroelectronics
SMCJ70A-TR
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - বিপরীত স্ট্যান্ডঅফ (টাইপ)
70V
ভোল্টেজ - Clamping (সর্বোচ্চ) @ আইপিপি
146V
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন (ন্যূনতম)
77.8V
Unidirectional চ্যানেল
1
আদর্শ
Zener
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
SMC
ক্রম
SMCJ, TRANSIL™
পাওয়ার লাইন সুরক্ষা
No
শক্তি - শিখর পালস
1500W (1.5kW)
প্যাকেজিং
Tape & Reel (TR)
প্যাকেজ / কেস
DO-214AB, SMC
অপারেটিং তাপমাত্রা
-55°C ~ 150°C (TJ)
Lead free / RoHS Compliant
বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs)
69A (8/20µs)