বাড়ি > পণ্য > ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs) > Atosn STCOK. > SMBJ24A-TR
SMBJ24A-TR
STMicroelectronics
SMBJ24A-TR
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - বিপরীত স্ট্যান্ডঅফ (টাইপ)
24V
ভোল্টেজ - Clamping (সর্বোচ্চ) @ আইপিপি
38.9V
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন (ন্যূনতম)
26.7V
Unidirectional চ্যানেল
1
আদর্শ
Zener
ক্রম
SMBJ, TRANSIL™
পাওয়ার লাইন সুরক্ষা
No
শক্তি - শিখর পালস
600W
অন্য নামগুলো
অপারেটিং তাপমাত্রা
-55°C ~ 150°C (TJ)
Lead free / RoHS Compliant
বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs)
16A