বাড়ি > পণ্য > বিযুক্ত Semiconductor পণ্য > Thyristors - TRIACs > T1635-600G-TR
T1635-600G-TR
STMicroelectronics
T1635-600G-TR
STMicroelectronics
TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A D2PAK
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - বন্ধ রাষ্ট্র
600V
ভোল্টেজ - গেট ট্রিগার (VGT) (সর্বোচ্চ)
1.3V
Triac টাইপ
Alternistor - Snubberless
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
D2PAK
ক্রম
Snubberless™
প্যাকেজিং
Original-Reel®
প্যাকেজ / কেস
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
অন্য নামগুলো
অপারেটিং তাপমাত্রা
-40°C ~ 125°C (TJ)
1 (Unlimited)
প্রস্তুতকারকের স্ট্যান্ডার্ড লিড সময়
31 Weeks
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা
Lead free / RoHS Compliant
বিস্তারিত বিবরণ
TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Surface Mount D2PAK
বর্তমান - স্টেট অন (এটি (আরএমএস)) (সর্বোচ্চ)
16A
বর্তমান - অ-রেপ সার্জ 50, 60Hz (এর)
160A, 168A
বর্তমান - হোল্ড (আইএইচ) (সর্বোচ্চ)
35mA
বর্তমান - গেট ট্রিগার (Igt) (সর্বোচ্চ)
35mA