বাড়ি > পণ্য > বিযুক্ত Semiconductor পণ্য > Diodes - Rectifiers - অ্যারে > BYT261PIV-400
BYT261PIV-400
STMicroelectronics
BYT261PIV-400
STMicroelectronics
DIODE MODULE 400V 60A ISOTOP
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - ফরওয়ার্ড (ভিএফ) (সর্বোচ্চ) @ যদি
1.5V @ 60A
ভোল্টেজ - ডিসি বিপরীত (Vr) (সর্বোচ্চ)
400V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
ISOTOP®
গতি
Fast Recovery = 200mA (Io)
ক্রম
বিপরীত পুনরুদ্ধারের সময় (trr)
100ns
প্যাকেজিং
Tube
প্যাকেজ / কেস
ISOTOP
অন্য নামগুলো
অপারেটিং তাপমাত্রা - জংশন
150°C (Max)
মাউন্ট টাইপ
Chassis Mount
Lead free / RoHS Compliant
ডায়োড প্রকার
Standard
ডায়োড কনফিগারেশন
2 Independent
বিস্তারিত বিবরণ
Diode Array 2 Independent Standard 400V 60A Chassis Mount ISOTOP
বর্তমান - বিপরীত লিকেজ @ ভিআর
60µA @ 400V
বর্তমান - গড় সংশোধনযুক্ত (আইও) (প্রতি ডায়োড)
60A