বাড়ি > পণ্য > ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs) > PMIC - ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রক - লিনিয়ার > L5150CJTR
L5150CJTR
STMicroelectronics
L5150CJTR
STMicroelectronics
IC REG LIN 5V 150MA POWERSSO-12
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ ড্রপআউট (সর্বোচ্চ)
0.5V @ 150mA
ভোল্টেজ - আউটপুট (ন্যূনতম / স্থায়ী)
5V
ভোল্টেজ - আউটপুট (সর্বোচ্চ)
ভোল্টেজ - ইনপুট (সর্বোচ্চ)
40V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
PowerSSO-12
ক্রম
সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য
Over Temperature, Short Circuit
প্যাকেজিং
Tape & Reel (TR)
প্যাকেজ / কেস
PowerSSO-12
PSRR
48dB (100Hz)
আউটপুট প্রকার
Fixed
আউটপুট কনফিগারেশন
Positive
অন্য নামগুলো
L5150CJTR-ND
অপারেটিং তাপমাত্রা
-40°C ~ 150°C
নিয়ন্ত্রকদের সংখ্যা
1
মাউন্ট টাইপ
Surface Mount
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল)
3 (168 Hours)
প্রস্তুতকারকের স্ট্যান্ডার্ড লিড সময়
16 Weeks
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা
Lead free / RoHS Compliant
বিস্তারিত বিবরণ
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 150mA PowerSSO-12
বর্তমান - সরবরাহ (সর্বোচ্চ)
4.2mA
বর্তমান - কোয়েসেন্ট (আইক)
80µA
বর্তমান - আউটপুট
150mA