বাড়ি > পণ্য > ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs) > PMIC - ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রক - লিনিয়ার > LP3874ES-3.3
LP3874ES-3.3
IC REG LIN 3.3V 800MA DDPAK
    পণ্য পরামিতি
    ভোল্টেজ ড্রপআউট (সর্বোচ্চ)
    0.35V @ 800mA
    ভোল্টেজ - আউটপুট (ন্যূনতম / স্থায়ী)
    3.3V
    ভোল্টেজ - আউটপুট (সর্বোচ্চ)
    ভোল্টেজ - ইনপুট (সর্বোচ্চ)
    7V
    সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
    DDPAK/TO-263-5
    ক্রম
    সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    প্যাকেজিং
    Tube
    প্যাকেজ / কেস
    TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    PSRR
    73dB ~ 57dB (120Hz)
    আউটপুট প্রকার
    Fixed
    আউটপুট কনফিগারেশন
    Positive
    অপারেটিং তাপমাত্রা
    -40°C ~ 125°C
    নিয়ন্ত্রকদের সংখ্যা
    1
    মাউন্ট টাইপ
    Surface Mount
    আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল)
    3 (168 Hours)
    লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা
    Contains lead / RoHS non-compliant
    বিস্তারিত বিবরণ
    Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA DDPAK/TO-263-5
    বর্তমান - সরবরাহ (সর্বোচ্চ)
    15mA
    বর্তমান - কোয়েসেন্ট (আইক)
    9mA
    বর্তমান - আউটপুট
    800mA