বাড়ি > পণ্য > ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs) > Atosn STCOK. > FERD20L60CTS
FERD20L60CTS
STMicroelectronics
FERD20L60CTS
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - ফরওয়ার্ড (ভিএফ) (সর্বোচ্চ) @ যদি
575mV @ 10A
ভোল্টেজ - ডিসি বিপরীত (Vr) (সর্বোচ্চ)
60V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
TO-220AB
গতি
Fast Recovery = 200mA (Io)
ক্রম
প্যাকেজ / কেস
TO-220-3
অন্য নামগুলো
অপারেটিং তাপমাত্রা - জংশন
150°C (Max)
মাউন্ট টাইপ
Through Hole
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল)
1 (Unlimited)
প্রস্তুতকারকের স্ট্যান্ডার্ড লিড সময়
15 Weeks
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা
Lead free / RoHS Compliant
ডায়োড প্রকার
FERD (Field Effect Rectifier Diode)
ডায়োড কনফিগারেশন
1 Pair Common Cathode
বিস্তারিত বিবরণ
Diode Array 1 Pair Common Cathode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 60V 10A Through Hole TO-220-3
বর্তমান - বিপরীত লিকেজ @ ভিআর
970µA @ 60V
বর্তমান - গড় সংশোধনযুক্ত (আইও) (প্রতি ডায়োড)
10A