বাড়ি > পণ্য > ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs) > Atosn STCOK. > ESDALC6V1M6
ESDALC6V1M6
STMicroelectronics
ESDALC6V1M6
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - বিপরীত স্ট্যান্ডঅফ (টাইপ)
3V
ভোল্টেজ - Clamping (সর্বোচ্চ) @ আইপিপি
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন (ন্যূনতম)
6.1V
Unidirectional চ্যানেল
4
আদর্শ
Zener
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
6-µQFN (1.45x1.0)
ক্রম
ESDA, TRANSIL™
পাওয়ার লাইন সুরক্ষা
No
শক্তি - শিখর পালস
30W
প্যাকেজিং
Cut Tape (CT)
প্যাকেজ / কেস
6-UFDFN
অন্য নামগুলো
অপারেটিং তাপমাত্রা
-40°C ~ 125°C (TJ)
Lead free / RoHS Compliant
বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs)
ক্যাপ্যাসিট্যান্স @ ফ্রিকোয়েন্সি
12pF @ 1MHz