বাড়ি > পণ্য > সার্কিট সুরক্ষা > টিভিস - ডায়োড > SMBJ10CA-TR
SMBJ10CA-TR
STMicroelectronics
SMBJ10CA-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 10V 21.7V SMB
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - বিপরীত স্ট্যান্ডঅফ (টাইপ)
10V
ভোল্টেজ - Clamping (সর্বোচ্চ) @ আইপিপি
17V
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন (ন্যূনতম)
11.1V
আদর্শ
Zener
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
SMB (DO-214AA)
ক্রম
SMBJ, TRANSIL™
পাওয়ার লাইন সুরক্ষা
No
শক্তি - শিখর পালস
600W
প্যাকেজিং
Tape & Reel (TR)
প্যাকেজ / কেস
DO-214AA, SMB
অন্য নামগুলো
অপারেটিং তাপমাত্রা
-55°C ~ 150°C (TJ)
Lead free / RoHS Compliant
বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs)
37A