বাড়ি > পণ্য > ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs) > Atosn STCOK. > BZV55C6V8
BZV55C6V8
STMicroelectronics
BZV55C6V8
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - জেনার (নাম) (VZ)
6.8V
ভোল্টেজ - ফরওয়ার্ড (ভিএফ) (সর্বোচ্চ) @ যদি
1.1V @ 200mA
সহ্য
±6%
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
DO-213AA
ক্রম
প্যাকেজিং
Bulk
প্যাকেজ / কেস
DO-213AA (Glass)
অপারেটিং তাপমাত্রা
-65°C ~ 175°C
1 (Unlimited)
প্রস্তুতকারকের স্ট্যান্ডার্ড লিড সময়
15 Weeks
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা
Contains lead / RoHS non-compliant
বিস্তারিত বিবরণ
Zener Diode 6.8V ±6% Surface Mount DO-213AA
বর্তমান - বিপরীত লিকেজ @ ভিআর
2µA @ 4V