বাড়ি > পণ্য > ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs) > Atosn STCOK. > BTA25-800B
BTA25-800B
STMicroelectronics
BTA25-800B
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - বন্ধ রাষ্ট্র
800V
ভোল্টেজ - গেট ট্রিগার (VGT) (সর্বোচ্চ)
1.3V
Triac টাইপ
Standard
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
RD91
ক্রম
প্যাকেজিং
Bulk
প্যাকেজ / কেস
RD91-3 (Insulated)
মাউন্ট টাইপ
Chassis Mount
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল)
1 (Unlimited)
প্রস্তুতকারকের স্ট্যান্ডার্ড লিড সময়
9 Weeks
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা
Lead free / RoHS Compliant
বিস্তারিত বিবরণ
TRIAC Standard 800V 25A Chassis Mount RD91
বর্তমান - স্টেট অন (এটি (আরএমএস)) (সর্বোচ্চ)
25A
বর্তমান - অ-রেপ সার্জ 50, 60Hz (এর)
250A, 260A
বর্তমান - হোল্ড (আইএইচ) (সর্বোচ্চ)
80mA
বর্তমান - গেট ট্রিগার (Igt) (সর্বোচ্চ)
50mA