বাড়ি > পণ্য > ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs) > Atosn STCOK. > 1210R-104F
1210R-104F
API Delevan
1210R-104F
API Delevan
পণ্য পরামিতি
আদর্শ
সহ্য
±1%
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
আকার / মাত্রা
0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
প্রতিরক্ষা
Unshielded
ক্রম
1210R
সৈনিকগণ
প্রশ্ন @ ফ্রিক
30 @ 2.5MHz
প্যাকেজিং
Tape & Reel (TR)
প্যাকেজ / কেস
2-SMD
অন্য নামগুলো
1210R-104F TR 2000
অপারেটিং তাপমাত্রা
-55°C ~ 125°C
1 (Unlimited)
উপাদান - কোর
Ferrite
প্রস্তুতকারকের স্ট্যান্ডার্ড লিড সময়
36 Weeks
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা
Lead free / RoHS Compliant
ইনডাক্টেন্স ফ্রিকোয়েন্সি - টেস্ট
2.5MHz
আবেশাঙ্ক
100µH
উচ্চতা - বসানো (সর্বোচ্চ)
0.101" (2.57mm)
ফ্রিকোয়েন্সি - আত্ম resonant
8MHz
বিস্তারিত বিবরণ
100µH Unshielded Inductor 120mA 13 Ohm Max 2-SMD
ডিসি প্রতিরোধ (ডিসিআর)
13 Ohm Max
এমনকি আপনি যদি
120mA