বাড়ি > পণ্য > বিযুক্ত Semiconductor পণ্য > ট্রানজিস্টর - FETs, MOSFETs - একক > STH400N4F6-2
STH400N4F6-2
STMicroelectronics
STH400N4F6-2
STMicroelectronics
MOSFET N-CH 40V 180A H2PAK-2
পণ্য পরামিতি
Vgs (ত) (সর্বোচ্চ) @ আইডি
4.5V @ 250µA
Vgs (সর্বোচ্চ)
±20V
প্রযুক্তি
MOSFET (Metal Oxide)
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
H2Pak-2
ক্রম
DeepGATE™, STripFET™ VI
আরডিএস অন (সর্বোচ্চ) @ আইডি, ভিএসএস
1.15 mOhm @ 60A, 10V
শক্তি অপচয় (সর্বোচ্চ)
300W (Tc)
প্যাকেজিং
Cut Tape (CT)
প্যাকেজ / কেস
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
অন্য নামগুলো
অপারেটিং তাপমাত্রা
-55°C ~ 175°C (TJ)
Lead free / RoHS Compliant
ইনপুট ক্যাপ্যাসিট্যান্স (সিস) (সর্বোচ্চ) @ ভিডিএস
20500pF @ 25V
গেট চার্জ (QG) (সর্বোচ্চ) @ Vgs
404nC @ 10V
FET প্রকার
N-Channel
FET বৈশিষ্ট্য
ড্রাইভ ভোল্টেজ (উপর Max Rds, উপর Min Rds)
10V
উত্স ভোল্টেজ নিষ্কাশন (Vdss)
40V
বিস্তারিত বিবরণ
N-Channel 40V 180A (Tc) 300W (Tc) Surface Mount H2Pak-2
বর্তমান - ক্রমাগত ড্রেন (আইডি) @ 25 ডিগ্রি সেলসিয়াস
180A (Tc)