বাড়ি > পণ্য > সার্কিট সুরক্ষা > টিভিস - ডায়োড > SMAJ48A-TR
SMAJ48A-TR
STMicroelectronics
SMAJ48A-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 48V 100V SMA
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - বিপরীত স্ট্যান্ডঅফ (টাইপ)
48V
ভোল্টেজ - Clamping (সর্বোচ্চ) @ আইপিপি
100V
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন (ন্যূনতম)
53.3V
Unidirectional চ্যানেল
1
আদর্শ
Zener
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
SMA (DO-214AC)
ক্রম
SMAJ, TRANSIL™
পাওয়ার লাইন সুরক্ষা
No
শক্তি - শিখর পালস
400W
প্যাকেজিং
Original-Reel®
প্যাকেজ / কেস
DO-214AC, SMA
অন্য নামগুলো
অপারেটিং তাপমাত্রা
-55°C ~ 150°C (TJ)
Lead free / RoHS Compliant
বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs)
23A (8/20µs)