বাড়ি > পণ্য > ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs) > PMIC - ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রক - লিনিয়ার > L4931ABDT35TR
L4931ABDT35TR
STMicroelectronics
L4931ABDT35TR
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 3.5V 250MA DPAK
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ ড্রপআউট (সর্বোচ্চ)
0.8V @ 250mA
ভোল্টেজ - আউটপুট (ন্যূনতম / স্থায়ী)
3.5V
ভোল্টেজ - আউটপুট (সর্বোচ্চ)
ভোল্টেজ - ইনপুট (সর্বোচ্চ)
20V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
DPAK
প্যাকেজিং
Tape & Reel (TR)
প্যাকেজ / কেস
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR
73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Positive
অন্য নামগুলো
L4931ABDT35TR-ND
অপারেটিং তাপমাত্রা
-40°C ~ 125°C
নিয়ন্ত্রকদের সংখ্যা
1
1 (Unlimited)
প্রস্তুতকারকের স্ট্যান্ডার্ড লিড সময়
50 Weeks
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা
Lead free / RoHS Compliant
বিস্তারিত বিবরণ
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.5V 250mA DPAK
বর্তমান - সরবরাহ (সর্বোচ্চ)
6mA
বর্তমান - কোয়েসেন্ট (আইক)
1mA
বর্তমান - আউটপুট
250mA