বাড়ি > পণ্য > ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs) > PMIC - মোটর ড্রাইভার, কন্ট্রোলার > VNH3SP30TR-E
VNH3SP30TR-E
STMicroelectronics
VNH3SP30TR-E
STMicroelectronics
IC MOTOR DRIVER PAR 30MULTIPWRSO
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ সরবরাহ
5.5 V ~ 36 V
ভোল্টেজ - লোড
5.5 V ~ 36 V
প্রযুক্তি
Power MOSFET
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
MultiPowerSO-30
পদক্ষেপ রেজল্যুশন
ক্রম
STripFET™, VIPower™
প্যাকেজিং
Cut Tape (CT)
প্যাকেজ / কেস
30-MPSO, MultiPowerSO
আউটপুট কনফিগারেশন
Half Bridge (2)
অন্য নামগুলো
অপারেটিং তাপমাত্রা
-40°C ~ 150°C (TJ)
মাউন্ট টাইপ
Surface Mount
মোটর টাইপ - Stepper
মোটর টাইপ - এসি, ডিসি
Brushed DC
আর্দ্রতা সংবেদনশীলতা স্তর (এমএসএল)
3 (168 Hours)
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা
Lead free / RoHS Compliant
ইন্টারফেস
Parallel, PWM
ক্রিয়া
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
বিস্তারিত বিবরণ
Motor Driver Power MOSFET Parallel, PWM MultiPowerSO-30
বর্তমান - আউটপুট
30A