বাড়ি > পণ্য > সার্কিট সুরক্ষা > টিভিস - ডায়োড > SMBJ28CA-TR
SMBJ28CA-TR
STMicroelectronics
SMBJ28CA-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 28V 59V SMB
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - বিপরীত স্ট্যান্ডঅফ (টাইপ)
28V
ভোল্টেজ - Clamping (সর্বোচ্চ) @ আইপিপি
45.4V
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন (ন্যূনতম)
31.1V
আদর্শ
Zener
ক্রম
SMBJ, TRANSIL™
পাওয়ার লাইন সুরক্ষা
No
শক্তি - শিখর পালস
600W
অন্য নামগুলো
SMBJ28CA-TR-ND
অপারেটিং তাপমাত্রা
-55°C ~ 150°C (TJ)
Lead free / RoHS Compliant
বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs)
13.8A