বাড়ি > পণ্য > সার্কিট সুরক্ষা > টিভিস - ডায়োড > ITA25B1RL
ITA25B1RL
STMicroelectronics
ITA25B1RL
STMicroelectronics
TVS DIODE 24V 38V 8SOIC
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - বিপরীত স্ট্যান্ডঅফ (টাইপ)
24V
ভোল্টেজ - Clamping (সর্বোচ্চ) @ আইপিপি
38V
ভোল্টেজ - ভাঙ্গন (ন্যূনতম)
25V
আদর্শ
Zener
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
8-SOIC
ক্রম
ITA, TRANSIL™
পাওয়ার লাইন সুরক্ষা
No
শক্তি - শিখর পালস
300W
প্যাকেজিং
Tape & Reel (TR)
প্যাকেজ / কেস
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Lead free / RoHS Compliant
বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs)
25A (8/20µs)
ক্যাপ্যাসিট্যান্স @ ফ্রিকোয়েন্সি
300pF @ 1MHz