বাড়ি > পণ্য > ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs) > PMIC - ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রক - লিনিয়ার > L4931CD33
L4931CD33
STMicroelectronics
L4931CD33
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8SO
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ ড্রপআউট (সর্বোচ্চ)
0.8V @ 250mA
ভোল্টেজ - আউটপুট (ন্যূনতম / স্থায়ী)
3.3V
ভোল্টেজ - আউটপুট (সর্বোচ্চ)
ভোল্টেজ - ইনপুট (সর্বোচ্চ)
20V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
8-SO
প্যাকেজিং
Tube
প্যাকেজ / কেস
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR
73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
অপারেটিং তাপমাত্রা
-40°C ~ 125°C
বিস্তারিত বিবরণ
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA 8-SO
বর্তমান - সরবরাহ (সর্বোচ্চ)
6mA
বর্তমান - কোয়েসেন্ট (আইক)
1mA
বর্তমান - আউটপুট
250mA