বাড়ি > পণ্য > বিযুক্ত Semiconductor পণ্য > Thyristors - SCRs > BTW68-800RG
BTW68-800RG
STMicroelectronics
BTW68-800RG
STMicroelectronics
SCR 800V 30A ISOLATED TOP3
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - রাষ্ট্র (ভিটিএম) (সর্বোচ্চ)
2.1V
ভোল্টেজ - বন্ধ রাষ্ট্র
800V
ভোল্টেজ - গেট ট্রিগার (VGT) (সর্বোচ্চ)
1.5V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
TOP3
ক্রম
এসসিআর প্রকার
Standard Recovery
প্যাকেজিং
Tube
প্যাকেজ / কেস
TOP-3
অন্য নামগুলো
BTW68800RG
অপারেটিং তাপমাত্রা
-40°C ~ 125°C
মাউন্ট টাইপ
Through Hole
বিস্তারিত বিবরণ
SCR 800V 30A Standard Recovery Through Hole TOP3
বর্তমান - স্টেট অন (এটি (আরএমএস)) (সর্বোচ্চ)
30A
বর্তমান - স্টেট অন (এটি (এভি)) (সর্বোচ্চ)
19A
বর্তমান - বন্ধ রাষ্ট্র (সর্বোচ্চ)
20µA
বর্তমান - অ-রেপ সার্জ 50, 60Hz (এর)
400A, 420A
বর্তমান - হোল্ড (আইএইচ) (সর্বোচ্চ)
75mA
বর্তমান - গেট ট্রিগার (Igt) (সর্বোচ্চ)
50mA