MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
IC AMP VIDEO W/FILTER SC70-5
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - সরবরাহ, একা / দ্বৈত (±)
2.5 V ~ 3.6 V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
SC-70-5
স্লু রেট
ক্রম
প্যাকেজিং
Cut Tape (CT)
প্যাকেজ / কেস
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
আউটপুট প্রকার
অন্য নামগুলো
MAX9502MEXK+TCT
সার্কিট সংখ্যা
1
বিস্তারিত বিবরণ
Video Amp, 1 Reconstruction Filter SC-70-5
বর্তমান - সরবরাহ
5.3mA
বর্তমান - আউটপুট / চ্যানেল
95mA