বাড়ি > পণ্য > সার্কিট সুরক্ষা > টিভিএস - থিরিস্টর্স > SMP100LC-65
SMP100LC-65
STMicroelectronics
SMP100LC-65
STMicroelectronics
TRISIL 100A 65V BIDIRECT SMB
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - বন্ধ রাষ্ট্র
65V
ভোল্টেজ - ব্রেকআউট
85V
ক্রম
SMP, TRISIL™
প্যাকেজিং
Cut Tape (CT)
প্যাকেজ / কেস
DO-214AA, SMB
অন্য নামগুলো
উপাদান সংখ্যা
1
Lead free / RoHS Compliant
বর্তমান - শীর্ষ পালস (8 / 20μs)
400A
বর্তমান - শীর্ষ পালস (10 / 1000μs)
100A
বর্তমান - হোল্ড (আইএইচ)
150mA
ক্যাপ্যাসিট্যান্স
90pF