বাড়ি > পণ্য > ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs) > Atosn STCOK. > TMBYV10-60FILM
TMBYV10-60FILM
STMicroelectronics
TMBYV10-60FILM
পণ্য পরামিতি
ভোল্টেজ - ফরওয়ার্ড (ভিএফ) (সর্বোচ্চ) @ যদি
700mV @ 1A
ভোল্টেজ - ডিসি বিপরীত (Vr) (সর্বোচ্চ)
60V
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
MELF
গতি
Fast Recovery = 200mA (Io)
ক্রম
প্যাকেজিং
Cut Tape (CT)
প্যাকেজ / কেস
DO-213AB, MELF
অন্য নামগুলো
অপারেটিং তাপমাত্রা - জংশন
-65°C ~ 125°C
1 (Unlimited)
প্রস্তুতকারকের স্ট্যান্ডার্ড লিড সময়
16 Weeks
লিড ফ্রি স্ট্যাটাস / RoHS অবস্থা
Lead free / RoHS Compliant
ডায়োড প্রকার
Schottky
বিস্তারিত বিবরণ
Diode Schottky 60V 1A Surface Mount MELF
বর্তমান - বিপরীত লিকেজ @ ভিআর
500µA @ 60V
বর্তমান - গড় সংশোধিত (আইও)
1A