বাড়ি > পণ্য > ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট (ICs) > Atosn STCOK. > STY140NS10
STY140NS10
STMicroelectronics
STY140NS10
পণ্য পরামিতি
Vgs (ত) (সর্বোচ্চ) @ আইডি
4V @ 250µA
Vgs (সর্বোচ্চ)
±20V
প্রযুক্তি
MOSFET (Metal Oxide)
সরবরাহকারী ডিভাইস প্যাকেজ
MAX247™
ক্রম
MESH OVERLAY™
আরডিএস অন (সর্বোচ্চ) @ আইডি, ভিএসএস
11 mOhm @ 70A, 10V
শক্তি অপচয় (সর্বোচ্চ)
450W (Tc)
প্যাকেজিং
Tube
প্যাকেজ / কেস
TO-247-3
অন্য নামগুলো
অপারেটিং তাপমাত্রা
-55°C ~ 175°C (TJ)
মাউন্ট টাইপ
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
ইনপুট ক্যাপ্যাসিট্যান্স (সিস) (সর্বোচ্চ) @ ভিডিএস
12600pF @ 25V
গেট চার্জ (QG) (সর্বোচ্চ) @ Vgs
600nC @ 10V
FET প্রকার
N-Channel
FET বৈশিষ্ট্য
ড্রাইভ ভোল্টেজ (উপর Max Rds, উপর Min Rds)
10V
উত্স ভোল্টেজ নিষ্কাশন (Vdss)
100V
বিস্তারিত বিবরণ
N-Channel 100V 140A (Tc) 450W (Tc) Through Hole MAX247™
বর্তমান - ক্রমাগত ড্রেন (আইডি) @ 25 ডিগ্রি সেলসিয়াস
140A (Tc)